Блог

Как оформить шарами детский праздник?

Оформление праздника
Как оформить шарами детский праздник?
Как оформить шарами детский праздник?

Вариант 1: Феерия цветов

Этот вариант подойдет и для совсем маленьких и для возраста начальной школы. Например, можно все помещение украсить гелиевыми разноцветными шарами: пустить часть под потолок, а часть привязать на грузиках, чтобы они стояли. Таки образом, создастся ощущение, что абсолютно вся комната в красивых шариках.

Также, можно сделать гирлянду из обычных воздушных шариков и развесить между комнатами, по стенам и в проеме. При этом часть такого украшения можно просто разбросать по полу. Детям очень понравится играть и беситься с шариками на полу.

Вариант 2: Тематическое украшение в единой цветовой гамме

Все помещение, а также стулья, можно украсить воздушными шарами в единой цветовой гамме. Для этого можно использовать шарики разных размеров, а также как обычные, так и гелиевые. Главное выдерживать единую цветовую гамму. Максимум разбавлять совместимыми цветами.

Это хорошо для тематических праздников – Дни Рождения девочек, мероприятие детского клуба, где есть свои фирменные цвета и.т.д

Вариант 3: Фигуры из воздушных шаров

Такое оформление понравится абсолютно каждому ребенку. Из воздушных шаров могут быть совершенно разные фигурки. Это и небольшие цветочки-собачки, как в парке и даже огромные герои мультфильмов в полный человеческий рост.

Главной особенностью такого оформления детских мероприятий, является то, что здесь можно реализовать любое желание. В зависимости от того, какой это детский праздник – можно заказать разные фигуры: елка, супергерой, цветы, машинки, что угодно.

Вариант 4: Надписи и цифры

Из обычных воздушных шариков можно сделать надпись, которая относится к детскому празднику. Или же цифры. Например, на выпускной в детском саду, можно сделать разноцветную надпись из воздушных шаров: «ВЫПУСК ГРУППЫ» или на День Рождения «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ».

Такое оформление будет хорошо смотреться вместе с гелиевыми или обычными шариками по всему помещению. Оформлять шарами детский праздник надо с умом — чтобы все было красиво!

Как это все организовать?

Просто разбросать воздушные шарики или сделать из них гирлянду – легко. Но, что делать с гелиевыми шарами или более того – с фигурами? Ведь их сложно сделать. Поэтому, наше агентство по организации детских праздников «Радужный мир» предлагает свою помощь.

Мы поможем не только в организации самого праздника, но и в украшении! Самые интересные и фантазийные фигуры, красивые гелиевые шарики – обо всем этом позаботится наше агентство.

Другие статьи

Детский День Рождения
Как выбрать батут?

Батут любимое развлечение детей и даже взрослых. При чем, совершенно разного возраста, как и для двухлетних малышей, так и для подростков. Ведь что может быть лучше активных развлечений в парке? Как говориться: «Детям счастье, а родителям полчаса покоя».

Читать
Детский День рождения
VIP праздник «под ключ»

Для того чтобы создать на мероприятии желаемую атмосферу, необходимо учесть массу деталей. Если Вы хотите отдыхать с гостями во врем праздника - Тогда доверяйте организацию детских праздников под ключ профессионалам. Они решат все организационные вопросы, и вам не потребуется переживать о том, получится желаемый результат или нет.

Читать